公式戦星取表
試合日
公式戦名
勝敗
スコア
対戦チーム
  平成30年10月14日 2部リーグ第10節(後期 第3節)
プエルトーレ敦賀
  平成30年 9月16日 2部リーグ第9節(後期 第2節) 不戦勝
5−0
三国クラブ
  平成30年 9月 9日 2部リーグ第8節(後期 第1節)
2−3
SSC勝山
  平成30年 8月26日 2部リーグ第7節
2−0
原子力機構敦賀
  平成30年 8月 5日 2部リーグ第6節
3−1
FC Amistad
  平成30年 7月22日 2部リーグ第5節
2−1
三国クラブ
  平成30年 7月 1日 2部リーグ第4節
0−2
プエルトーレ敦賀
  平成30年 6月17日 2部リーグ第3節
2−1
SANZENRI
  平成30年 5月27日 クラブチームサッカー選手権 3回戦
0−0
武生クラブ
  平成30年 5月13日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
1−1
今立クラブ
  平成30年 4月29日 2部リーグ第2節
2−0
福邦銀行FC
  平成30年 4月15日 2部リーグ第1節
0−3
SSC勝山
  平成30年 3月25日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
1−1
CC BOYS
   
↓ 2017年度 4勝4敗2分 ↓
↓ 勝率 50% ↓  
  平成29年 9月 3日 2部リーグ第9節
8−0
福邦銀行FC
  平成29年 8月20日 2部リーグ第8節
1−1
春江クラブ
  平成29年 8月 6日 2部リーグ第7節
1−2
奥越FCU
  平成29年 7月23日 2部リーグ第6節
3−1
鯖江アズーリ
  平成29年 7月 9日 2部リーグ第5節
0−1
Fascino blu
  平成29年 6月11日 2部リーグ第3節
1−1
Ballena
  平成29年 6月 4日 2部リーグ第2節
3−0
県庁MFC
  平成29年 5月14日 2部リーグ第1節
0−4
三国クラブ
  平成29年 4月23日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
2−3
CC BOYS
  平成29年 3月12日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
2−1
SSC勝山
   
↓ 2016年度 4勝4敗0分 ↓
↓ 勝率 50% ↓  
  平成28年 9月 4日 2部リーグ第7節
0−5
パナソニック福井
  平成28年 7月31日 2部リーグ第6節
3−0
Ballena
  平成28年 7月24日 2部リーグ第5節
1−0
CLUB OKB
  平成28年 7月 3日 2部リーグ第4節
3−5
SSC勝山
  平成28年 6月 5日 2部リーグ第3節
4−1
福邦銀行
  平成28年 5月15日 2部リーグ第2節
1−5
鯖江アズーリ
  平成28年 4月17日 2部リーグ第1節
3−0
福井銀行
  平成28年 3月13日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
0−1
K's
   
↓ 2015年度 7勝5敗2分 ↓
↓ 勝率 50% ↓  
  平成27年10月18日 2部リーグ順位決定戦 第3節
1−6
あわらクラブ
  平成27年10月 4日 2部リーグ順位決定戦 第2節
0−3
CC BOYS
  平成27年 9月20日 2部リーグ順位決定戦 第1節 (PK 4-5)
3−3
原子力機構敦賀
  平成27年 8月30日 2部リーグ第7節
5−2
FC Amistad
  平成27年 7月26日 2部リーグ第5節
3−0
SSC勝山
  平成27年 7月19日 クラブチームサッカー選手権 準決勝
0−2
今立クラブ
  平成27年 7月12日 2部リーグ第6節
0−1
鯖江アズーリ
  平成27年 7月 5日 2部リーグ第4節
1−0
今立クラブ
  平成27年 6月28日 クラブチームサッカー選手権 3回戦
2−2
CLUB OKB
  平成27年 5月10日 2部リーグ第3節
2−1
Fascino blu
  平成27年 4月26日 2部リーグ第2節
0−2
CC BOYS
  平成27年 4月19日 2部リーグ第1節
5−1
坂井サングリア
  平成27年 4月 5日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
6−0
K’s
  平成27年 3月29日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
3−1
FC FELICE
   
↓ 2014年度 5勝6敗1分 ↓
↓ 勝率 42% ↓  
  平成26年 9月28日 2部リーグ第9節
0−1
鯖江アズーリ
  平成26年 9月21日 2部リーグ第8節
0−3
福井県庁FC
  平成26年 9月 7日 2部リーグ第7節
5−1
エスポワール金津
  平成26年 7月20日 クラブチームサッカー選手権 準決勝
0−1
武生クラブ
  平成26年 6月22日 2部リーグ第5節
1−1
奥越FCU
  平成26年 6月15日 クラブチームサッカー選手権 3回戦
3−0
Ballena
  平成26年 6月 8日 2部リーグ第4節
0−2
CLUB OKB
  平成26年 6月 1日 2部リーグ第3節
3−1
Del−Sole
  平成26年 5月25日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
6−2
Del−Sole
  平成26年 5月11日 2部リーグ第2節
2−3
SANZENRI
  平成26年 4月20日 2部リーグ第1節
0−2
SSC勝山
  平成26年 3月30日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
4−2
CC BOYS
   
↓ 2013年度 7勝5敗1分 ↓
↓ 勝率 54% ↓  
  平成25年11月 3日 1部2部入替戦
0−3
春江クラブ
  平成25年10月20日 2部リーグ順位決定戦 第3節
2−0
福邦銀行FC
  平成25年10月 6日 2部リーグ順位決定戦 第2節
3−1
福井県庁FC
  平成25年 9月22日 2部リーグ順位決定戦 第1節
1−3
あわらクラブ
  平成25年 9月 1日 2部リーグ第7節
3−0
CLUB OKB
  平成25年 7月21日 2部リーグ第6節
1−0
Del−Sole
  平成25年 7月 7日 2部リーグ第5節
1−3
K’s
  平成25年 6月 9日 2部リーグ第4節
2−2
坂井サングリア
  平成25年 5月19日 2部リーグ第3節
1−2
福井県庁FC
  平成25年 5月12日 2部リーグ第2節
3−0
SANZENRI
  平成25年 4月28日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
1−2
春江クラブ
  平成25年 4月14日 2部リーグ第1節
7−0
エスポワール金津
  平成25年 3月25日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
6−1
FC FELICE
   
↓ 2012年度 6勝6敗2分 ↓
↓ 勝率 43% ↓  
  平成24年10月28日 チャンピオンカップトーナメント 3回戦
2−12
福井大学
  平成24年10月21日 2部リーグ順位決定戦 第3節
0−2
南条クラブ
  平成24年10月 7日 2部リーグ順位決定戦 第2節
0−0
清水クラブ
  平成24年 9月23日 2部リーグ順位決定戦 第1節
0−3
CC BOYS
  平成24年 9月16日 チャンピオンカップトーナメント 2回戦
0−0
あわらクラブ
  平成24年 8月19日 2部リーグ第8節
17−0
丸岡キッカーズ
  平成24年 7月 8日 2部リーグ第7節
11−0
北陸電力福井
  平成24年 7月 1日 2部リーグ第6節
1−0
奥越FCU
  平成24年 6月17日 2部リーグ第5節
1−3
清水クラブ
  平成24年 6月 3日 2部リーグ第4節
0−2
SSC勝山
  平成24年 5月20日 2部リーグ第3節
2−0
アルティマ鯖江
  平成24年 4月22日 2部リーグ第2節
3−0
あわらクラブ
  平成24年 4月15日 2部リーグ第1節 (→ 8月5日に変更)
5−2
K's
  平成24年 4月 8日 クラブチームサッカー選手権 1回戦
0−1
南条クラブ
   
↓ 2011年度 7勝3敗3分 ↓
↓ 勝率 54% ↓  
  平成23年 9月18日 チャンピオンカップトーナメント 2回戦
0−7
CLUB OKB
  平成23年 9月11日 チャンピオンカップトーナメント 1回戦
2−1
丸岡キッカーズ
  平成23年 9月 4日 2部Aリーグ 第9節(最終節)
5−3
あわらクラブ
  平成23年 7月24日 2部Aリーグ 第8節
2−2
清水クラブ
  平成23年 7月17日 クラブチームサッカー選手権 準決勝
2−3
春江クラブ
  平成23年 7月 3日 2部Aリーグ 第6節
2−3
CLUB OKB
  平成23年 6月19日 2部Aリーグ 第5節
9−1
大野市役所
  平成23年 6月12日 クラブチームサッカー選手権 3回戦
2−2
CC BOYS
  平成23年 6月 5日 2部Aリーグ 第4節
2−1
福井県庁FC
  平成23年 5月22日 2部Aリーグ 第3節
0−0
南条クラブ
  平成23年 5月15日 2部Aリーグ 第2節
6−2
今立クラブ
  平成23年 4月24日 2部Aリーグ 第1節
5−1
SFIDA
  平成23年 4月 3日 クラブチームサッカー選手権 2回戦
2−1
K's
                selecao-fukui